Главная страница | Регистрация | Вход | Контакты | О системе
8 (391) 278-57-67

Блог / Новости RSS 2.0

В экспоцентре «Сибирь» ковать свое счастье будут 10 сибирских мастеров (13-15 мая).

13 - 15 мая 2009 года в рамках XVII ежегодной выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж» пройдет IV традиционный фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево-2009». 
Участие в фестивале примут более 10 мастеров кузнечного дела со всей Сибири.
В качестве домашнего задания организаторы предложили изготовить участникам кованые рамы-планшеты, на которых можно будет разместить логотип своей мастерской, либо логотип фестиваля и год изготовления.

В программе фестиваля: знакомство с новыми технологиями, инвентарем, демонстрация профессиональных приемов, конкурсная программа среди зрителей, привлечение активистов из ролевых клубов.

В ходе фестивалей 2007 и 2008 гг. своё искусство демонстрировали самые известные кузнецы Красноярья, продолжая совместную работу по созданию кованого «Дерева согласия».
В этом году в течение 4 дней работы выставки будет собрана единая конструкция в виде башни, которая достойно украсит выставочный павильон, где будет проходить мероприятие.

Красноярский фестиваль «Кованое кружево» - это площадка для демонстрации достижений и обмена опытом сибирских мастеров, которая уже несколько лет собирает большую аудиторию профессионалов и тех, кому дороги традиции кузнечного дела.

Напомним, IV фестиваль «Кованое кружево-2009» состоится в рамках выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж» в Красноярске на территории МВДЦ «Сибирь».

Организатор – ВК «Красноярская Ярмарка


ООО "ЛИОНСТРОЙ"
Адрес: г. Красноярк, пр.имени газеты Красноярский рабочий, дом № 27, стр.64, помещ.5
Тел. 8 (391) 278-57-67
e-mail: lionstroy@lionstroy.ru, lionstroy@list.ru