Главная страница | Регистрация | Вход | Контакты | О системе
8 (391) 278-57-67

Блог / Новости RSS 2.0

В Красноярске выберут лучшего Каменщика 13 мая

13 мая в 11.00 в крытом дворе экспоцентра «Сибирь» в рамках XVII ежегодной выставки «Строительные и отделочные материалы» состоится краевой конкурс профессионального мастерства «Каменщик-2009».

За право стать победителем будут соревноваться выпускники профессиональных училищ и лицеев Красноярска, Дивногорска, Зеленогорска, Канска, Ачинска, Енисейска, Кодинска и Шарыпово.

Участникам предстоит выложить ровную стену из кирпича с соблюдением лицевой поверхности кладки, определенной толщины швов и декоративности исполнения согласно требованиям третьего квалификационного разряда.

По словам директора строительной выставки Вячеслава Зарубина, «целью проводимого мероприятия является повышение качества профессиональной подготовки учащихся, выявление уровня их мастерства и, конечно же, повышение престижа профессии».

Конкурс проводится при поддержке ГОУ «Краевой учебно-методический центр дополнительного профессионального образования», представители которого войдут в состав судейской комиссии. 

В 15.00 того же дня по итогам соревнований состоится торжественная церемония награждения. Призерам будут вручены медали и денежные призы от КУМЦ ДПО. Остальные участники получат дипломы и наборы инструментов от организаторов и партнеров конкурса.

Конкурс проводится в рамках выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж. Город, ЖКХ и экология», которая пройдет в МВДЦ «Сибирь» 
с 12 по 15 мая.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».


ООО "ЛИОНСТРОЙ"
Адрес: г. Красноярк, пр.имени газеты Красноярский рабочий, дом № 27, стр.64, помещ.5
Тел. 8 (391) 278-57-67
e-mail: lionstroy@lionstroy.ru, lionstroy@list.ru